«В прошлый раз он меня избил, хочу отомстить». Норри — о матче с 18-летним Алькарасом
12-я ракетка мира, британский теннисист Кэмерон Норри поделился ожиданиями от четвертьфинала «Мастерса» в Индиан-Уэллсе с 18-летним испанцем Карлосом Алькарасом. «Я чувствую себя хорошо физически, мне нравятся условия здесь, но в прошлый раз он меня полностью избил.
Он один из лучших молодых открытий и действительно солидный в разных аспектах. Он выиграл турнир ATP-500 в начале этого года.
Так что он уверен в себе, и это будет непросто, но я с нетерпением жду возможности отомстить ему», — приводит слова Норри официальный сайт ATP. Матч Норри и Алькараса состоится завтра, 18 марта, в 4:00 мск.
Победитель этой пары сразится с лучшим теннисистом из другого четвертьфинала между Рафаэлем Надалем и Ником Кирьосом. Новость по теме «Буду скучать по 20:20 или 14:14 в пятом сете».
Читать на championat.com
