

В ПриватБанке, взяв деньги за популярную услугу, оставили ни с чем: "Мало того..."
сайте Минфина в разделе с отзывами, передает Politeka.net. По информации клиента, еще в ноябре он заказал себе новую карту для выплат с доставкой курьером. Услуга обошлась украинцу в 99 гривен.
Прошло больше месяца, но ни карты, ни возврата денег так и не произошло. "Обещали доставить в течение 2 недель. В итоге спустя 5 недель — ни слуху, ни духу.
Ни карты, ни денег не вернули. Естественно, студенты в колл-центре ничего не знают. Мычат и сами удивляются, куда карта могла деться.
Мало того, на запрос об официальной заявке на расследование, # 38098 (этот номер сгенерировала система после успешной подачи заявки), которую я подал с официального сайта — меня вообще добили. Оказывается, такой заявки в системе не существует. Т.
Читать на politeka.net

