
В Приморском районе стартовало активное строительство новых социальных объектов
В понедельник, 6 июля, стало известно о том, что в Приморском районе стартовало активное строительство новых социальных объектов. Об этом сообщает Комитет по строительству Санкт-Петербурга.
Социальные объекты осмотрел градоначальник Петербурга Александр Беглов. Власти Северной столицы отметили, что численность населения в Приморском районе приближается уже к 600 тысячам людей.
В районе накопился дефицит учреждений социальной инфраструктуры. В прошлом году мы усиленно решали эту проблему
Александр Беглов, градоначальник Петербурга
Известно, что в текущем году в Приморском районе планируется открытие двух детских садиков и строительство четырех школ на 3250 мест. В ходе визита Беглов провел инспекцию в школе №573 на Туристской улице.
Ранее
Читать на piter.tv

