
В Приморском крае режим повышенной готовности продлится до 31 июля
ВЛАДИВОСТОК, 15 июля, ФедералПресс. Правительство Приморского края решило продлить режим повышенной готовности в регионе до 31 июля. Губернатор Олег Кожемяко подписал соответствующее распоряжение минувшим вечером. В Приморском крае режим повышенной готовности продлили до 31 июля.
Глава региона Олег Кожемяко подписал распоряжение. Ранее в Приморском крае планировали начать второй этап снятия ограничений.
В пресс-службе правительства Приморья рассказали, что до конца месяца в крае не будут работать рестораны, некоторые розничные магазины, гостиницы, дома и отдыха и санатории. Однако в крае работает онлайн-доставка и курьеры, так что приморцы не останутся без вкусной еды и нужных товаров.
Читать на fedpress.ru
