В Приморском крае две школьницы забрались в чашу Вечного огня
Инцидент попал на видео и заинтересовал полицейских.В городе Артем Приморского края две девочки забрались в чашу Вечного огня у памятника местным солдатам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. Об этом сообщает УМВД России по Приморскому краю.Школьницы также сорвали цветы, высаженные у памятника.Инцидент сняли на видео случайные прохожие.
Жители города спросили у девочек, считают ли они нормальным свое поведение. Однако девочки ответили им вопросом: «А что, нельзя».Затем девочки ушли, а очевидцы выложили видео в соцсетях.Инцидентом заинтересовались правоохранительные органы.
Полицейские установили личности школьниц. С несовершеннолетними провели профилактическую беседу, а родителей наказали штрафом за ненадлежащее исполнение
. Читать на runews24.ru


