В Приморье мужчина забил насмерть друга кирпичом
Мужчина убил своего товарища кирпичом в городе Дальнереченске Приморского края. Следственные органы уже возбудили уголовное дело.
Действия мужчины квалифицировали по статье "Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего", сообщает пресс-служба СУ СК России по региону. По данным следствия, 45-летний местный житель поругался с 40-летним потерпевшим в процессе совместной попойки.
Во время скандала обвиняемый избил своего товарища руками, ногами, а затем и кирпичом по голове. Тот скончался на месте.
Обвиняемый уже признался в содеянном и рассказал о том, как было совершено преступление. Ранее в Москве рабочие устроили драку на строительной площадке.
Инцидент произошел на Балаклавском проспекте. По
. Читать на ren.tv
