

Мужчина и восьмилетний мальчик поломали кости, упав с деревьев в Петербурге
Сразу два случая падения с деревьев закончились переломами для 49-летнего и 8-летнего жителей Петербурга. Инциденты произошли в Приморском и Московском районах города произошли накануне, 19 сентября.
Известно, что в результате падения с трехметровой высоты мужчина получил перелом костей таза, поясничного позвонка и ушиб легких. В Петербурге маленький мальчик попал в реанимацию после падения с 12 этажаВ Петербурге четвероклассник попал в реанимацию после падения с гаражаВ Елизаветинскую больницу его доставили в почти в четыре часа утра.
Как сообщает АН «Оперативное прикрытие», 49-летний горожанин упал с дерева, когда пытался залезть в окно дома № 22 на Приморском проспекте. В этот же день на улице Севастьянова пострадал восьмилетний мальчик.
. Читать на online47.ru

