

В Прикамье прошла неделя здравоохранения
“Тема оказания медицинской помощи сегодня актуальна как никогда. На нашей площадке уже во второй раз за последние полгода проводится неделя приемов граждан по вопросам здравоохранения”, - цитирует Бойченко properm.ru.
Он также отметил, что в начале осени 2020 года на подобной встрече удалось положительно решить свыше 56% запросов жителей. “Такая форма взаимодействия намного быстрее позволяет получать информацию и оперативнее решать конкретные вопросы”, - подчеркнул он.
В этот раз Крутень взяла на личный контроль более 10 запросов жителей региона. Так, пенсионерка из Лысьвы Нина Голышева рассказала, что из-за коронавируса не смогла получить направление на плановую госпитализацию в Пермь.
Читать на mkset.ru
