
В Прикамье карантин из-за коронавируса введен в еще двух медучреждениях
В поликлинике Полазны был обнаружен единичный случай COVID-19. Пациент был госпитализирован в Пермь. С 11 мая по предписанию Роспотребнадзора на домашнем карантине под ежедневным наблюдением врачей находятся 32 человека, из них 11 медработников.
Также с 11 мая отделения реанимации, патологии новорожденных, патологии беременных, послеродовое отделение Пермского краевого перинатального центра выведены в режим работы обсерватора в связи с выявлением двух случаев заражения среди персонала центра. В обсервацию переведены 14 сотрудников и 177 пациентов, на домашней изоляции находятся 37 сотрудников и 105 пациентов.
Ранее стало известно, что карантин введен в Пермской городской клинической больнице им. М. А. Тверье — из-за диагностированного у
Читать на nakanune.ru

