В «Приднестровье» взорвали две башни связи
NewsMaker."Сегодня ночью в поселке Маяк Григориопольского района произошли взрывы. Информация официально подтверждена.
Сообщается о двух взорванных башнях связи. Пострадавших нет", - говорится в сообщении.Впоследствии так называемое "МВД" непризнанного Приднестровья подтвердило информацию, что в результате двух взрывов в поселке Маяк из строя были выведены две мощные антенны радиоцентра.
Они якобы ретранслировали российское радио.Напомним, ранее в непризнанном Приднестровье заявили о якобы обстреле "Министерства госбезопасности".После чего в Минобороны Украины пояснили, что серия взрывов в здании так называемого "Министерства государственной безопасности" непризнанного Приднестровья - это спланированная провокация российских спецслужб. Москва продолжит теракты в Тирасполе и других городах оккупированной территории Молдовы.
. Читать на charter97.org
