
В Приднестровье воры взорвали банкомат в центре города
На пульт Вневедомственной охраны одновременно поступили сигналы о срабатывании нескольких сигнализаций на охраняемых объектах в ТЦ «Мадия» в микрорайоне Ленинском. После того, как зазвучали сигнальные сирены, на место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники милиции.
Выяснилось, что взорван уличный банкомат «Агропромбанка». Пока неясно, сколько денег унесли воры, и какие взрывчатые вещества использовали, но точно известно, что их было трое.
Уходя с места преступления, налётчики теряли деньги. Купюры номиналом 100 и 200 приднестровских рублей (1 руб.
ПМР = 4,57 руб. РФ) милиционеры обнаружили по ходу их движения в сквере у торгового центра и парковой зоне на улице Победа.
Читать на eadaily.com

