В Приангарье местные жители заподозрили чиновников в поджоге леса
Прокурор города Усть-Кута, сотрудники полиции и СК направились на место предполагаемого поджога, сообщил РИА Новости пресс-секретарь Иркутской областной прокуратуры Ирина Щербакова. Связи с ними пока нет, так как это место находится далеко в тайге, отмети
Вечером во вторник в 200 километрах от города Усть-Кута в частных угодьях местные жители задержали трёх представителей администрации Усть-Кутского района, в том числе первого заместителя главы района. В лодке, на которой чиновники прибыли в тайгу, были обнаружены несколько канистр с бензином..
Как пояснил РИА Новости представитель администрации, участок, куда прибыли сотрудники администрации района якобы с целью поджога, принадлежит мэру города Александру Душину. Он находился там и вместе
Читать на govoritmoskva.ru

