В пожаре на глубоководном аппарате погибли 14 российских подводников
Представители Минобороны РФ сообщили о пожаре на научно-исследовательском глубоководном аппарате.
Как заявили в ведомстве, инцидент произошел в минувший понедельник. В этот момент судно находилось в территориальных водах Российской Федерации, пишет информационное агентство РИА Новости.
В настоящий момент о том, насколько сильно пострадал аппарат, не сообщается. По имеющимся данным, 14 человек погибли в результате трагедии. Специалисты устанавливают причину несчастного случая. Аппарат был доставлен на военно-морскую базу в Североморске. Расследование взято под личный контроль главнокомандующего ВМФ.
Ранее сообщалось, что 30 июня на ярмарке в Магнитогорске произошло Спасатели смогли оперативно ликвидировать пламя.
Источник Читать на politexpert.net



