
В потасовке с ОМОН в парке Горького пострадали два человека
МОСКВА, 3 августа. /ТАСС/. Следователи возбудили уголовное дело по факту стычки бывших десантников с сотрудниками спецназа ОМОН в парке Горького в Москве, где пострадали два сотрудника. Как сообщила ТАСС представитель Главного следственного управления СК по Москве Юлия Иванова, в результате инцидента пострадали два сотрудника Росгвардии.
"Следственными органами Главного следственного управления СК РФ по Москве возбуждено уголовное дело по ст. 318 УК РФ ("Применение насилия в отношении представителя власти"), - сообщила Иванова. - Установлены участники конфликта, с ними проводятся необходимые следственные действия, устанавливается полная картина произошедшего".
2 августа в парке Горького во время празднования Дня Воздушно-десантных войск
Читать на tass.ru
