
В Польше задержали два автобуса с нелегалами
В первом автобусе, который остановили, было 37 человек. Во втором автобусе путешествовали 41 человек. В Польше в Лодзинском воеводстве полиция обнаружила два автобуса, перевозивших 78 нелегальных мигрантов.
Об этом сообщает PAP. Отмечается, что мигранты скорее всего попали в Польшу через белорусскую границу. Автобусы остановили на трассе А2.
Это центральная часть страны, на полпути к Чехии и Германии. "В первом автобусе, который остановили, было 37 человек. За рулем был гражданин Чехии.
Во втором автобусе путешествовали 41 человек, в том числе дети. Водитель был гражданином Финляндии", - сообщила пресс-секретарь полиции Анета Соберай. Ранее сообщалось, что в Польше перевернулся микроавтобус с чешскими регистрационными номерами, в котором
. Читать на korrespondent.net

