
В Польше поймали всех прорвавшихся через границу мигрантов
В ночь на 10 ноября польские пограничник занимались поимкой мигрантов, которым удалось нелегально пересечь границу со стороны Белоруссии. Часть мигрантов удалось задержать в течение первых часов.
Всех нелегальных мигрантов с Ближнего Востока, которые смогли прорваться через границу Белоруссии с Польшей, удалось задержать. Об этом рассказал министр национальной обороны Польши Мариуш Блащак. Его комментарий приводит РИА Новости.
Как отметил министр, минувшая ночь была неспокойной, и было зафиксировано множество попыток прорыва через границу. Всех, кому удалось её пересечь, задержали.
В ночь на 10 ноября две большие группы мигрантов смогли пересечь белорусско-польскую границу. Часть нелегалов удалось вернуть на линию границы в первые часы.
Читать на versia.ru
