

В Польше попал в ДТП автобус с украинцами: пострадало 16 человек
В Польше автобус, перевозивший 40 украинцев, попал в ДТП, в результате 16 граждан Украины пострадали.
Об этом сообщает "Укринформ" со ссылкой на генконсульство Украины в Кракове.
"На автодороге №1 вблизи города Богуславице Ченстоховского уезда Силезского воеводства произошло ДТП с участием грузовиков и автобуса украинского перевозчика. В нем находилось около 40 граждан Украины. В результате аварии повреждения различной степени получили 16 человек, из которых шесть человек госпитализированы, один из них находится в критическом состоянии", - передают в консульстве.
Отмечается, что среди пострадавших детей нет. Пострадавших доставили в больницы вертолетами.
Сейчас генконсульство находится в оперативном контакте с пожарными, полицией и
Читать на golos.ua

