В Польше американский солдат отправил в нокаут женщину-полицейского
Американский солдат, находясь в состоянии алкогольного опьянения, избил трёх сотрудников польской полиции, причём одного (это оказалась женщина-полицейский) отправил в нокаут. Инцидент произошёл в конце декабря в одной из квартир Гданьска, однако прессе стало известно об этом только что.
Сейчас американский солдат, дислоцированный в подразделении ВС США в Дравско-Поморске, арестован. По словам пресс-секретаря районной прокуратуры Гданьска Гражины Вавринюк, все следственные действия осуществляются в соответствии с соглашением между правительством Республики Польша и правительством США.
По данным издания Wirtualna Polska, речь идёт о 22-летнем рядовом армии США Грегори Р., который устроил дебош в квартире на ул. Святого духа.
Читать на eadaily.com



