В поликлинике Кургана дети с COVID стояли в очереди со здоровыми
В Курганской детской поликлинике прием пациентов с подозрением на COVID проходил через общую регистратуру и участковых врачей. Об этом рассказали родители детей в соцсетях.«При посещении детской поликлиники по ул.
Коли Мяготина была неприятно удивлена! Пациентов с признаками ОРВИ, с потерей обоняния и даже с информацией о том, что три члена семьи болеют ковидом, принимают через центральный вход, общую регистратуру, участковых педиатров! При этом есть отдельный вход под названием ФИЛЬТР, где нет даже врача! Получается, что пациентов с подозрением на ковид принимают вместе со здоровыми детьми! Они способствуют распространению смертельно опасной инфекции!», — написала Екатерина Васильева в группе «Инцидент|Курган» в соцсети «Вконтакте». Автор
. Читать на ura.news
