
В полиции выяснили, почему одесситка носила по Киеву ребенка в сумке
Женщина одела ребенка в зимнюю куртку и носила его в пакете по Киеву. Об этом сообщила пресс-служба полиции.
Инцидент произошел в среду, 2 сентября, на бульваре Леси Украинки в Печерском районе. Небезразличные очевидцы происходящего вызвали полицию.Правоохранители прибыли по указанному адресу и задержали женщину.
Она утверждала, приехала из Одессы в столицу для оформления документов и следовала в один из роддомов. Из-за того, что не было коляски, мать положила малыша в пакет и пошла по делам.Полиция установила, что задержанная 1991 года рождения имеет шестерых детей.
Последнего, которого несла в пакете, она родила не в больнице менее недели назад. Одесситка приехала в Киев для поисков работы.Полицейские проводят проверку и выясняют все
. Читать на newsone.ua
