
В полиции назвали имя человека, который захватил автобус в Луцке: в полицию позвонил сам
Мужчина, захвативший сегодня автобус с заложниками в Луцке, сам позвонил в полицию. Сейчас с ним ведутся переговоры.
Об этом на странице в сети Facebook сообщил замглавы МВД Антон Геращенко.
Замминистра отметил, что правоохранители делают все необходимое для того, чтобы эта кризисная ситуация завершилась особождением заложников.
"Приоритетом есть диалог с лицом, захватившим заложников. Лицо, захватившее заложников, позвонило в 9:25 в полицию представилось именем Максим Плохой. В сети интернет за авторством Максим Плохой есть книга "Философия Преступника" описывающая пребывание автора в местах заключения и его взгляды на жизнь", - рассказал Геращенко.
По словам Геращенко, преступник заявил, что он вооружен, а автобус заминирован.
Напомним, в
Читать на golos.ua
