
В Полесске мужчина избил металлической трубой живущую по соседству бывшую возлюбленную
В Полесске местный житель избил металлической трубой бывшую возлюбленную, которая живёт в соседнем доме. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.Женщина возвращалась домой и случайно встретилась с экс-бойфрендом.
Вспыхнула ссора, горожанка начала оскорблять мужчину. Тот схватил лежащую на земле металлическую трубу и несколько раз ударил бывшую даму сердца.
Пострадавшая обратилась в больницу, медики диагностировали у неё перелом лопатки, что является средней тяжести вредом здоровью.Злоумышленника задержали. Возбуждено уголовное дело по п.
"з" ч. 2 ст.
112 УК РФ ("Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия"). Жителю Полесска грозит до трёх лет лишения
. Читать на klops.ru