В Покровске ввели ограничения желтой карантинной зоны
Об этом сообщает Восточный вариант со ссылкой на пресслужбу городского совета Покровска. «По состоянию на 17 сентября на самоизоляции находятся 174 человека.
Только за сегодня диагноз COVID-19 был подтвержден у 73 человек. Это в 3 раза больше, чем за предыдущие недели «, — говорится в сообщении.
17 сентября в городскую больницу Покровска госпитализировали 13 больных с диагнозом COVID-19. В больнице от коронавируса лечатся 38 пациентов, 17 из них — в тяжелом состоянии, 5 — в крайне тяжелом и подключены к ШВЛ.
Также добавляют, что в городе на самоизоляции находятся 15 классов и две группы в детских садах. «Речь о переходе школ на дистанционное обучение сейчас не ведется.
Читать на w-n.com.ua