В «Поезде Победы» побывали почти 3 тысячи великолучан
Передвижной музей «Поезд Победы» работал в городе Великие Луки три дня, с 20 по 22 февраля, и за это время его посетили 2800 зрителей. Бесплатные билеты по предварительной регистрации разошлись за несколько часов, рассказали «МК в Пскове» в региональной Театрально-концертной дирекции (ТКД).
Выставка создана в честь 75-летия Великой Победы. Инициатива реализована командой творческой мастерской «Невский баталист» совместно с медиагруппой «Красный квадрат» при поддержке министерства науки и высшего образования, ОАО «Российские железные дороги» и общественной организации «Волонтеры Победы».
«Я даже слов не нахожу... Это настолько правдоподобно, что нужно какое-то время, чтобы все осознать», - призналась одна из посетительниц.
Около 100
Читать на mk-pskov.ru