В подмосковном Красногорске ликвидировали пожар в лаборатории ФМБА
В подмосковном Красногорске пожарные смогли ликвидировать открытое горение в лаборатории Научного центра биомедицинских технологий ФМБА России, сообщается на сайте регионального главка МЧС.В ведомстве уточнили, что информация о происшествии поступила в экстренные службы в 18:17. В 20.47 возгорание было локализовано.
В тушении пожара были задействованы 63 человека и 18 единиц техники.В пресс-службе ФМБА РИА Новости рассказали, что погибших и пострадавших в результате данного происшествия нет. Отмечается, что здание было оборудовано пожарной сигнализацией, которая успешно сработала.
Дежурные сотрудники вызвали пожарных и попытались потушить возгорание своими силами, но им это не удалось. «Любой мужик поступил бы так же».
Читать на aif.ru


