В Подмосковье завершился третий сезон конкурса управленцев «Лидеры России»
В подмосковном Солнечногорске, в мастерской управления «Сенеж» завершился третий сезон конкурса управленцев «Лидеры России». В течение двух дней 300 участников более чем из 50 регионов страны решали кейсы, предложенные наставниками. Во время оценочных испытаний каждый из них и смог проявить свои компетенции. А на следующий день суперфиналистов ждал ряд интересных встреч и церемония награждения. Участники конкурса «Лидеры России» встретились с премьер-министром Михаилом Мишустиным.
Глава кабмина с первого сезона (еще будучи руководителем Федеральной налоговой службы) является наставником конкурса. И на этот раз он не просто объявил, а попросил позволить ему остаться наставником лидеров России – ведь это возможность как передать свои знания и
. Читать на fedpress.ru

