В Подмосковье запустили приложение для оплаты ЖКХ с кешбэком
В Подмосковье начало работу приложение для смартфонов, которое позволяет удобно и быстро оплачивать счета ЖКХ. Об этом в своем Instagram сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев, информирует телеканал "360".
Приложение называется "Умная платежка". По словам Воробьева, с помощью приложения жители региона смогут передать показания и оплатить услуги без комиссии.
Одна из особенностей "Умной платежки" – возможность экономить за счет кешбэка. Воробьев отметил, что большинство жителей региона платят за коммуналку в срок, поэтому они заслуживают такого вида поощрения. Для этого создали программу "Коммунальный бонус".
Главное — отказаться от бумажной платежки и не допускать просрочек. Благодаря бонусной программе за год можно будет
Читать на piter.tv
