В Подмосковье запланировали развернуть более 18 тыс. коек для больных с COVID-19
Москва. 1 мая. INTERFAX.RU - Свыше 18 тыс. коек планируется создать в Московской области для размещения больных коронавирусной инфекцией, сообщили в пятницу в пресс-службе губернатора региона Андрея Воробьева.
Также, по ее данным, продолжится работа по запуску в муниципалитетах "легких стационаров".
ХроникаПандемия коронавирусаВсе материалы хроникиВ пресс-службе добавили, что в регионе закупаются тест-полоски, чтобы оснастить ими бригады скорой помощи. Всего за сутки в Московской области делается более 7 тыс. тестирований.
Накануне региональный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом рассказал, что в Подмосковье готовятся к внедрению системы обязательного ношения масок вне дома.
Как сообщил в пятницу оперштаб, за последние
Читать на interfax.ru
