
В Подмосковье зафиксирован минимальный прирост заболеваемости COVID-19
В остальных российских регионах показатели ненамного выше
Рост заболеваемости COVID-19 в России продолжает снижаться. Наименьшие темпы за минувшие сутки зафиксированы в Подмосковье – рост в регионе составил 0,2%. Такой же показатель зарегистрирован в Кабардино-Балкарии и Северной Осетии, сообщили журналистам в оперативном штабе по борьбе с распространением коронавируса.
«Субъекты с наименьшими темпами прироста за сутки: 1. Московская область, Кабардино-Балкарская Республика, Республика Северная Осетия — 0,2%», — сказано в сообщении оперштаба.
Немногим больше оказался показатель в Москве, Республике Тыва, Карачаево-Черкессии, Калужской, Брянской, Смоленской и Липецкой областях — 0,3%. На одну десятую процента больше — в Камчатском крае, а
Читать на tvc.ru

