
В Подмосковье ввели новые ограничения
КРАСНОГОРСК, 10 ноября, ФедералПресс. Губернатор Московской области Андрей Воробьев подписал постановление, вводящее дополнительные ограничения на территории региона в связи с коронавирусом. Андрей Воробьев подписал постановление, согласно которому жители региона старше 65 лет и имеющие хронические заболевания должны оставаться на изоляции по 29 ноября.
В целях профилактики нарушений решено заблокировать социальные карты этой категории граждан.Кроме того, автотранспорт учреждений соцобслуживания привлекут для перевозки медиков. Волонтеры, которые в это время оказывают помощь маломобильным гражданам, могут ездить на общественном транспорте бесплатно.
С 16 ноября по 29 ноября сузы и вузы переходят на дистанционное обучение. Транспортные карты
. Читать на fedpress.ru
