
В Подмосковье воры на глазах продавцов били витрины и забирали товар
Полиция задержала двух мужчин, которые в городе Белозерском грабили средь бела дня салоны сотовой связи. В общей сложности злоумышленники забрали из двух магазинов товар на сумму 230 тысяч рублей, сообщает УМВД по городскому округу Воскресенск.
Два похожих преступления были совершены в городе Белозерском. Одну дерзкую кражу 23-летний житель Раменского района совершил в одиночку.
На глазах продавца он разбил камнем витрину, и стал собирать с полок телефоны. Девушка пыталась отбить товар, но злоумышленник все-таки смог сделать свое дело и скрыться.
Еще одно подобное ограбление злодей провернул с 36-летним напарником, жителем города Жуковский. Воспользовавшись моментом, когда продавец отвлеклась на покупателя, злоумышленники так же разбили
. Читать на vesti.ru
