В Подмосковье водителей попросили отказаться от поездок из-за снегопада
Водителей в Московской области попросили отказаться от поездок на личном транспорте и пересесть на общественный до конца недели из-за снегопада. Об этом в среду, 10 февраля, сообщила пресс-служба регионального Минтранса.
По словам министра транспорта региона Алексея Гержика, снегопад может привести к затруднениям на дорогах, поэтому до конца недели подмосковным автомобилистам лучше пересесть на общественный транспорт. Он отметил, что дорожные службы переведены в режим усиленной работы, чтобы обеспечить комфортное движение на областных дорогах, сообщает телеканал «360». Сейчас на основных трассах региона специалисты проводят превентивную обработку для предотвращения скользкости.
В региональном Минтрансе попросили пешеходов носить
Читать на iz.ru
