В Подмосковье ужесточили коронавирусные ограничения
Вслед за Москвой и Санкт-Петербургом коронавиурсные ограничения ужесточили также в Московской области.
Как передаёт РИА новости, губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв подписал постановление, которое вносит изменения в действующие на территории региона ограничительные меры для противодействия распространению COVID-19.
В частности, в период с 13 июня по 20 июня (включительно) граждане обязаны использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания (маски, респираторы) при нахождении в местах общего пользования.
Напомним, 12 мая об ужесточении коронавирусных ограничений в Москве объявил столичный градоначальник Сергей Собянин. Среди них дополнительные выходные дни, которые продлятся до 19 июня. По замыслу властей города, они должны помочь
Читать на svpressa.ru


