В Подмосковье сняли ограничение по числу зрителей на массовых мероприятиях
В Московской области с 19 июля снимаются ограничения по количеству зрителей при проведении массовых мероприятий в учреждениях культуры и образования. Соответствующее постановление в пятницу подписал губернатор региона Андрей Воробьев.
С 24 июня в Московской области для предотвращения распространения коронавируса ввели ограничения на проведение спортивных, физкультурных, досуговых, развлекательных, зрелищных, культурных, выставочных, просветительских мероприятий. При их проведении в помещении количество зрителей не должно было превышать 50 человек, на открытом воздухе — 500. Это ограничение не касалось привитых и переболевших.
В Москве с понедельника отменят систему QR-кодов для ресторанов и кафе
«Отменяются ограничения по количеству
Читать на pnp.ru
