В Подмосковье с начала года провели 1,2 тыс. ярмарок
В Московской области с начала 2020 года провели 1,2 тыс. продовольственных ярмарок. Об этом в понедельник, 13 июля, сообщается на сайте регионального правительства.
На ярмарках фермеры представили свою продукцию, за качеством которой следили специалисты выездных ветлабораторий. В частности, они выполняли лабораторные исследования молока и молочной продукции, мяса и мясных продуктов, рыбы, раков, яиц, меда, а также овощей и фруктов, пишет РИАМО.
По словам министра сельского хозяйства и продовольствия региона Андрея Разина, с начала года в выездных ветлабораториях Минсельхозпрода сделали порядка шести тысяч проб товаров с ярмарок. Чиновник отметил, что эти дополнительные торговые точки помогают фермерам «не только кормить жителей столицы и
Читать на iz.ru

