В Подмосковье с 18 мая возобновится работа промышленных предприятий и строительство
Москва. 17 мая. INTERFAX.RU - В Московской области с понедельника возобновляется работа промышленных предприятий, а также строительство и работа на объектах жилищно-коммунального хозяйства, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.
"С завтрашнего дня экономика может и должна сделать шаг вперед. Начнут работать промышленные предприятия, мы снимем с паузы бюджетное, жилое и коммерческое строительство. Возобновятся работы на объектах ЖКХ", - написал он на своей странице "ВКонтакте" в воскресенье.
Решение основано на анализе трех показателей: коэффициента распространения инфекции, наличии свободного коечного фонда (не менее 50%) и количества проведенных тестов.
Коэффициент распространения инфекции должен быть меньше 1, в регионе он
Читать на interfax.ru