


В Подмосковье с 1 мая камеры выявили 150 водителей без цифровых пропусков
В Подмосковье возбуждены 150 административных дел в отношении нарушителей режима самоизоляции на основании комплексов фотовидеофиксации. Транспортные средства перемещались без пропуска, — цитирует РИА Новости заявление ведомства.
В отношении владельцев машин возбуждены административные дела по части 4 статьи 3.6 КоАП МО. Им направлены соответствующие уведомления, подчеркнул заместитель министра транспорта и дорожной инфраструктуры региона Игорь Королёв.
Уточняется, что штраф за передвижение без пропуска составляет 5 тыс. рублей. Всего на территории Московской области работают более 1,4 тыс. комплексов фотовидеофиксации.
Ранее NEWS.ru писал, что дорожные камеры в Подмосковье с 1 мая начали фиксировать автомобили, у которых нет цифровых
Читать на news.ru