
В Подмосковье пьяный полицейский устроил аварию с грузовиком и скрылся
Пьяный сотрудник московского управления ГИБДД устроил аварию с грузовиком-рефрижератором в Подольске и скрылся. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
ДТП произошло на улице Горького. Полицейский въехал в припаркованный грузовик-рефрижератор, после чего скрылся без машины.
В результате аварии пострадали два пассажира, находившиеся в машине полицейского. У них диагностировали переломы свода и основания черепа, лобной, теменной и височной кости, сотрясение мозга и ушибы.
В отношении полицейского следователи возбудили уголовное дело по статьям «Оставление в опасности» и «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств». Ему грозит до семи лет лишения свободы.
В пресс-службе столичной
Читать на gazeta.ru