
В Подмосковье пьяная пара напала на полицейских
В подмосковном городе Мытищи пьяная пара при задержании напала на полицейских.
Как сообщает РЕН ТВ, парень и девушка распивали алкоголь на детской площадке, и на место была вызвана полиция. Правоохранители прибыли на площадку и обнаружили пару в нетрезвом состоянии — молодые люди вели себя агрессивно и нецензурно выражались в адрес стражей порядка. Парень сорвал с двух правоохранителей нагрудные знаки, а девушка ударила одного из них ногой в шею и укусила за руку, а второму бросила в лицо нагрудный знак.
Подозреваемые были доставлены в отдел полиции, где в отношении их составлены протоколы.
В Брянске на улице прохожие задержали вооруженного мужчину
Неизвестные устроили засаду и расстреляли 16 военных
Ребенка ранили в грудь во время прогулки
Читать на svpressa.ru
