В Подмосковье некоторые школы переведут на дистанционное обучение
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев в ходе видеоконференцсвязи с членами правительства региона и главами муниципалитетов поручил перевести школы, в которых наблюдается негативная эпидемиологическая обстановка, на дистанционное обучение.
"Детей без образования нам не нужно оставлять, поэтому там, где эпидемиологическая ситуация складывается негативным образом, прошу подготовить все необходимое для дистанционного обучения", – приводит слова Воробьева Агентство "Москва".
Министр образования Подмосковья Ирина Каклюгина, в свою очередь, отметила, что на данный момент в Московской области не работают шесть школ и два детских сада. Кроме того, в подмосковных школах закрыт 551 класс из 35 тысяч классов, добавила Каклюгина.
По данным
Читать на m24.ru

