
В Подмосковье на вечеринке избили белорусскую чемпионку
На вечеринке в одном из подмосковных отелей избили 33-летнюю Александру Татаринскую — мастера спорта по лыжным гонкам, чемпионку Белоруссии. С танцпола спортсменка уехала в травматологию с множественными ушибами и сотрясением мозга. Об инциденте сообщает kp.ru.
Чемпионка, которая сейчас живёт в Москве и занимается тренерской работой, пришла на мероприятие с подругой и весело проводила время. К ней подошёл один из гостей вечеринки, завязался разговор.
«Он сказал что узнал меня, видел на соревнованиях. Мы разговорились, внезапно в разговор вмешалась какая-то женщина, она вела себя крайне агрессивно и требовала, чтобы я с ней куда-то вышла поговорить. На сколько я поняла, это была жена этого мужчины», — вспоминает спортсменка.
Женщина с криком
Читать на reendex.ru
