В Подмосковье готовятся к контролируемому сбросу воды из водохранилища
Проблемы в районе связаны с неблагоприятными погодными условиями.Чтобы не допустить ЧП, власти Подмосковья готовятся к сбросу воды из водохранилища и рассматривают возможность эвакуации людей, проживающих в Можайском городском округе.Проблемы в районе возникли из-за неблагоприятных погодных условий. Третьи сутки подряд идет дождь, возникла угроза подтопления.
По сообщению губернатора Андрея Воробьева, ситуация контролируется, а экстренные службы приведены в состояние готовности. Чтобы не допустить переполнение Можайского водохранилища, власти готовы начать контролируемый сброс воды.
Населению, проживающему недалеко от рек, рекомендуют проявлять осторожность. Глава региона рассчитывает, что эвакуация все же не понадобится, он пообещал
. Читать на runews24.ru
