
В ПНИПУ из-за COVID-19 на дистанционное обучение отправлено 20 групп
В Пермском Политехе 20 групп студентов отправили на «дистант» из-за выявленных случаев заражения коронавирусом. Это 4% от общего числа студентов очной формы обучения, сообщает издание «Новый Компаньон».
На факультете химических технологий, промышленной экологии и биотехнологий и гуманитарном факультете на дистанционное обучение отправлены по шесть групп. На других факультетах, кроме горно-нефтяного и прикладной математики и механики групп, их количество составляет от одной до трёх.
Также издание отмечает, что учащиеся десяти групп должны вернуться к очному обучению уже на следующей неделе.
Пермский Политех продолжает работу с соблюдением всех необходимых мер по профилактике распространения коронавирусной инфекции. Студенты и сотрудники
Читать на 59i.ru