

В Петрозаводске врачи более полугода борются за жизнь малыша, избитого отцом до полусмерти
Мальчик, жестоко избитый отцом, по-прежнему находится в ИТАРе Детской республиканской больницы. Малыш, попавший в реанимацию в сентябре прошлого года в возрасте 4-х месяцев, до сих пор находится в коме.
Ребенок подключен к аппарату ИВЛ в ИТАРе Детской республиканской больницы. "Мальчик жив, находится в реанимации на ИВЛ", - сообщили "Столице на Онего" в Минздраве Карелии.
Врачи Детской республиканской больницы пытаются спасти жизнь ребенку уже восьмой месяц. Напомним, инцидент произошел в конце сентября прошлого года.
Следком сообщал, что 36-летний житель Петрозаводска, находясь один дома со своим 4-месячным сыном, избил его. С тяжелыми черепно-мозговыми травмами младенец был доставлен в ДРБ.
. Читать на stolicaonego.ru