В петербургской парадной появилась «трещина в ад»
Жильцы дома № 42 по улице Радищева обратились в СМИ с жалобой на «портал в ад» в парадной дома. По их словам, проблему не могут решить с ноября, и она становится хуже.В Центральном районе Петербурге на первом этаже парадной вот уже два с половиной месяца жильцов беспокоит трещина.
Она такого размера, что в нее спокойно входит рука взрослого человека. Из трещины идет пар, вокруг нее тепло и сыро.
Причем пар стоит такой густой, что мешает работать лифту. Между тем, в доме живут блокадники, которым без лифта тяжело жить.
Жильцы опасаются, что рано или поздно стена с лифтом вообще обрушится.Жильцы, по их словам, долгое время безуспешно пытались донести проблему до ЖКС №3. В ноябре трещину действительно обследовали работники ЖКС и нашли
. Читать на abnews.ru

