В Петербурге жертвами коронавируса стали уже 20 человек
В Петербурге число погибших пациентов с коронавирусом выросло на три человека и достигло 20 за время пандемии, следует из данных оперативного штаба. Таким образом, в городе четвертый день подряд сообщают о трех смертях.
За последние сутки в Петербурге подтверждены 253 случая новой коронавирусной инфекции. Число новых заражённых в городе, таким образом, продолжает расти, днём ранее подтвердили 191 случай. Всего в Петербурге с начала пандемии выявили 2711 заражённых. В Ленобласти — 39 новых случаев (всего 615).
За последние сутки обследовано на коронавирус в городе 8778 человек. Исходя из этих данных, коронавирус в Петербурге подтвердили у каждого 34-го обследованного. По данным на утро 24 апреля, на карантине находится 3328 петербуржцев. Из
Читать на dp.ru