
В Петербурге женщина погибла, выпрыгнув из окна горящей квартиры
В Петербурге на улице Маршала Блюхера женщина погибла во время попытки спастись от пожара через окно на 11 этаже, сообщают очевидцы в соцсетях. В региональном отделении МЧС смерть петербурженки подтвердили, но подробности приводить не стали.
По словам местных жителей, пожарным было сложно заехать во двор, а небольшое пространство перед домом было полностью заставлено машинами. «Главная проблема: там нет проезда от корпуса № 1 к корпусу № 2. Проезд закрыт поребриком и перекрывают машинами. Проезд закрыт, вот и результат — погибшие», — пишет один из участников группы «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».
По данным регионального МЧС, сообщение о пожаре во втором корпусе дома № 7 на улице Маршала Блюхера поступило на пульт в 00:24 по мск. В 1:19 огонь
Читать на znak.com