
В Петербурге зафиксировали рост цен на шины в преддверии зимы
Шины от зарубежных производителей стали дороже из-за роста цен на сырье
В Петербурге начался шиномонтажный сезон: жители города начали массово "переобуваться" с летней резины на зимнюю. Петербургские автовладельцы столкнулись с неприятностью - необходимые запчасти стали стоить дороже, чем раньше. За октябрь цены на шины выросли на 4 %, за сентябрь - на 3,6 %.
Как сообщает "Peterburg2", шины, произведенные зарубежными производителями, стали стоить больше из-за увеличения цен на сырье. Российские производители решили не отставать и также подняли цены на запчасти. Автомобилистам Северной столицы все дороже содержать личный транспорт.
Ранее Neva.Today о том, что с ноября жители Петербурга станут больше платить за проезд по ЗСД. Повышение
Читать на neva.today
