
В Петербурге за сутки выпало более 9 сантиметров снега
За последние сутки на Северную столицу выпало более 9 сантиметров снега. Об этом сообщает городской комитет по благоустройству.
Минувшей ночью снег с городских магистралей убирали 1139 единиц техники, в том числе более 150 погрузчиков и 200 самосвалов. За сутки было вывезено свыше 30 тысяч кубометров снежных масс, а всего с начала зимы - один миллион 85 тысяч кубометров.
Днем 24 декабря на уборку дорог Петербурга вышли 1096 единиц техники и 1264 работника дорожных предприятий. Парки города расчищают от снега еще 240 машин и 806 сотрудников садово-парковых хозяйств.
Снежная погода в Северной столице сохраняется. Как уверяют в комитете по благоустройству, рабочие регулярно выметают и вывозят снег с проезжей части и тротуаров, убирают
Читать на rg.ru