В Петербурге за каршеринг во время запрета возьмут штраф до 500 т.р.
Административный штраф до 500 тысяч рублей будет грозить в Санкт-Петербурге сервисам краткосрочной аренды автомобилей, нарушившим временный запрет на оказание услуг. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу аппарата вице-губернатора города Евгения Елина.
По данным пресс-службы, в случае нарушений дело будет возбуждаться по статье о нарушении законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения.
"Компании будет грозить административный штраф в размере от 200 до 500 тыс. рублей", - сообщила собеседница агентства.
Накануне губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов подписал постановление, которое приостанавливает работу каршеринговых компаний на территории города.
Санкт-Петербург входит в
Читать на ren.tv
